Nos sponsors
  • Atol Agde
  • Suez
  • Société générale
  • RTL2
  • ASG 34
  • Art color 34
  • Buesa
  • Val Coach
  • Agence 3C
  • Votre pub ici

ORGANIGRAMMES DU SITE

ORGANIGRAMME DU RUGBY OLYMPIQUE AGATHOIS

Dirigeants
CO-PRESIDENTS:
Thierry DOMINGUEZ - Franck MIDAGUE
Vice présidents :
Hervé JULIAN - Jean Marc NUMERIN
Relations extérieures :
Michel VAISSIERES - René PERILLOUX
Trésorerière :
Patricia RUBIO
Administration :
Cathy CAUMETTE
Secrétariat affaires courantes :
Nicolas CANAC
Presse et communication :
Fred BED
Responsable bénévoles :
René PERILLOUX
06 48 53 01 73
Intendant :
Marc VILAR
Sportif fédéral 2 et 2B
Manager général :
Damien BES
DAT :
Yves PLEVERT
Fédéral 2
Entraîneurs :
Karne KAUFANA - Olivier DUSSAUT
Adjoint terrain :
Olivier JUANA
Préparateur physique :
Brice BOUSQUET
Soigneur/Osthéo:
Florian JOURLIAC
Vidéo :
Louis DEL AGUILA
Rédactrice feuille de match :
Cathy CAUMETTE
C.R. matchs/presse locale :
 René PERILLOUX - 06 48 53 01 73
Fédéral 2B
Entraîneurs :
Karne KAUFANA - Olivier DUSSAUT
Adjoint terrain :
 Olivier JUANA
Préparateur physique :
Brice BOUSQUET
Soigneur/Osthéo:
 Florian JOURLIAC
Vidéo :
 Louis DEL AGUILA
Rédactrice feuille de match :
Cathy CAUMETTE
C.R. matchs/presse locale :
 René PERILLOUX
Juniors - 19
Entraîneurs :
André PACULL - Stéphanr SOLER
Cadets - 16
Entraîneurs :
 
Filles
Entraîneurs :
: Manu GIMENO - Patrice COUSIN

ORGANIGRAMME École de rugby des pays d'Agde

                                                          
Responsables
CLAVEL Claude 
 claudeclavel@live.fr
CUADROS Mariano 
mariano.chantal@cegetel.net
DANDOY Yves 
dandoy.y@gmail.com
Référent sportif
KAUFANA Karne  
karnecius@gmail.com
Administratif
GALY Annie 
annie.galy@live.fr
ADAM Agnes 
agnes.chauvin@gmail.com
COLARD  Christophe
ch-colard@wanadoo.fr

Éducateurs

Baby et U6
CLAVEL Claude 
06 17 67 10 57
claudeclavel@live.fr
LESCURE Yannick
lescure.yannick@wanadoo.fr
GALY Annie
annie.galy@live.fr
U8
GALY Olivier
Oliviergaly@sfr.fr
GARCHET Jacky
jacky.garchet@orange.fr
VERNIERE Guy
guy.mich@wanadoo.fr
U10
DUPLAN Claude
claudeduplan@orange.fr
DANDOY Yves
dandoy.y@gmail.com
ADAM Jean Michel
adamjean-michel@sfr.fr
U12
BES jean
jean.bes0613@orange.fr
MERENDA David
davidmerenda@gmail.com
BARON Jacques
jacques.baron@orange.fr
U14
KAUFANA Karne
karnecius@gmail.com
PACULL Jean
jean.pacull@orange.fr
VAISSIERES Michel
vaisseve@club-internet.fr
CUADROS Fabien 
mupetsssurf@live.fr
test pub